http://warnet.ws/news/41668/comments/ - иначе вставить не получается) сразу оговорюсь, это не мы.
Мама мальчика (15 лет)
Кировоград
Видео и правда уматное, я в контакте видела, мы со своим долго хохотали, муж даже попробывать пытался, но сынка маленький еще для такого....))))))))
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
почему, Адриану понравилось, конечно, он ничего не понимал, кроме того, что с ним играют, папа-мама тут, значит, надо улыбаться)
0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кировоград
Вот и наш не мог понять что с ним происходит)))))мне кажется что еще месяц и такая игра будет в самый раз))))По крайней мере кроха будет отчетливо понемать что с ним балуются))))
0
03.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
мы уже ооочень хорошо понимаем, когда мама балуется) сразу смеяться начинает)) баран-баран буц - только слышит слово "баран" - все, смеется-заливается)
0
03.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кировоград
о, мы тоже так резвимся, надо тоже будет заснять :) это у нас обычная игра такая, но не в войнушки, а перекотиполе :)
0
07.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
Эк он его крутит! А малый довольный такой!
0
07.12.2010
Ответить