Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Кировоград

посмотрите, не пожалеете)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
У меня Мишутка смеется, когда смотрит этот ролик. А эта аж до слез заливается, прямо мне кажется!
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
ага)))) Адриан так смеется когда я сажу его себе на живот когда лежу с закрытыми глазами, и потом поднимаю голову открываю глаза и зубами клацаю) прямо сидит, ждет - только подниму голову - сразу в смех)
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
А у нас когда я делаю вид, что не смотрю в его сторону, а он как бы прячется (стоит за диваном или на балконе и выглядывает), а потом резко поворачиваю к нему голову - аж пищит, так смешно))) 
0
03.04.2011
Казань
imageкакой лапик! Мой так же заливается.
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
ага, весело так, бумажку рвут) трудно предугадать что вызовет такой восторг)
0
02.04.2011
Прикорм + запор Женщина, которая уходила по частям - кажется, это я...

Похожие записи