Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
У меня Мишутка смеется, когда смотрит этот ролик. А эта аж до слез заливается, прямо мне кажется!
0
02.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
ага)))) Адриан так смеется когда я сажу его себе на живот когда лежу с закрытыми глазами, и потом поднимаю голову открываю глаза и зубами клацаю) прямо сидит, ждет - только подниму голову - сразу в смех)
0
02.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
А у нас когда я делаю вид, что не смотрю в его сторону, а он как бы прячется (стоит за диваном или на балконе и выглядывает), а потом резко поворачиваю к нему голову - аж пищит, так смешно)))
0
03.04.2011
Ответить
какой лапик! Мой так же заливается.