Войти
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

Про зубы

У нас вообще что у Эда, что у Роба не только путались местами верхние и нижние, а вообще далеко не все классически вылезали.
0
16.05.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
ну у нас до сих пор по правилам лезли. а теперь вот непонятно. может все-таки ошибаюсь.
0
16.05.2011
В любом случае имеют право )))
0
16.05.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
вот вы зубастики))к году наверно все зубки вылезут))
0
17.05.2011
Успокойте купила обувь на первые шаги

Похожие записи