да, у нас все-таки еще будут зубы. десны первых нижних моляров белые и распухшие, чуть не лопаются. ночью проснулся и плакал, пока их дентолом не намазала.
Upd что-то волнуюсь, пишут, что должны сначала верхние моляры вылезть, потом нижние.
Upd что-то волнуюсь, пишут, что должны сначала верхние моляры вылезть, потом нижние.