я что-то не понимаю, или СП в этом сообществе только по России? или все подряд? я вот живу в Украине и понятия не имею, как здесь найти закупки, в которых могу поучаствовать. если они есть, ткните носом. или есть отдельное сообщество, а я туп как пень?
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
я пыталась найти, Украину не нашла
и все заказываю тут http://www.kidstaff.com.ua/
и все заказываю тут http://www.kidstaff.com.ua/
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
да, на кидстаффе тоже рылась, я там не могу разобраться, слишком все сложно и красочно(((
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
мне тоже біло не понятно, но теперь разобралась, если че спрашивай
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
да не то чтобы что-то конкретное, просто фирменные одежки малому покупать в СП выгоднее, чем в магазинах, вот и ищу.
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
понятно, мне девочки говорили у нас открылся магазин в районе крытого рынка в Торговом комплексе "Полоса" называеться Модна малеча и говорят, там много фирменных брендовых одежек, не дорогих.
А я вообще на Кидстафе в СП заказала малому на лето много маечк и костюмчиков на лето в песочницу, такх простеньких х/б, что не жалко испортить нашей фирмы ЛИЛУ,
А я вообще на Кидстафе в СП заказала малому на лето много маечк и костюмчиков на лето в песочницу, такх простеньких х/б, что не жалко испортить нашей фирмы ЛИЛУ,
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
вот, я например в контакте многое заказываю через магазин "Аринка": Лилу, Габби, Бемби, Велери текс, но в СП должно быть дешевле же.
где это торг.комплекс "Полоса"??
где это торг.комплекс "Полоса"??
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
а дай мне ссылку где ты в контакте заказываешь, я цены сравню с теми по которым я покупала.
А Полоса, сразу за Крытым рынком, ну например маршрут 4-ки знаешь, со стороны центра едит и около крытого заварачивает налево, и вот по левую сторону и есть этой торговый комплекс, я правда там еще не была,собираюсь, но вывеску видела, там он на 2-м этаже
А Полоса, сразу за Крытым рынком, ну например маршрут 4-ки знаешь, со стороны центра едит и около крытого заварачивает налево, и вот по левую сторону и есть этой торговый комплекс, я правда там еще не была,собираюсь, но вывеску видела, там он на 2-м этаже
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
в смысле к европейскому заворачивает? на 4ке ни разу в жизни не ездила))))
http://vkontakte.ru/msevash#/club21970153 - вот группа, я заказываю лично у девочки, которая ее ведет, раньше был магазин в детском мире на 3ем этаже рядом с игровой комнатой, вот там она администратор или что-то вроде того, они домой доставляют)
http://vkontakte.ru/msevash#/club21970153 - вот группа, я заказываю лично у девочки, которая ее ведет, раньше был магазин в детском мире на 3ем этаже рядом с игровой комнатой, вот там она администратор или что-то вроде того, они домой доставляют)
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
не, я брала дешевле , закупочная цена +10 %
для сравнения пижама ЛИЛУ арт 070 р.28 в контакте - 43 грн. , а я взяла за 35 грн. Выходит 8 грн разница, вроде бы не много, но я брала 10 наименований и тогда разница будет ощутимая
для сравнения пижама ЛИЛУ арт 070 р.28 в контакте - 43 грн. , а я взяла за 35 грн. Выходит 8 грн разница, вроде бы не много, но я брала 10 наименований и тогда разница будет ощутимая
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
или Лютик для сравнения я с этого сайта https://picasaweb.google.com/forkids3/umJdND#5514153819341944546 а в контакте http://vkontakte.ru/photo-21970153_198151373#/photo-21970153_195832460
разница в 32 грн.
разница в 32 грн.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Оля, вы можете поучаствовать в любой закупке орга который работает с регионами, просто не все в своих постах это прописывает. И просто покупки ваши вам буду дольше всех идти.
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
да ну отправка посылки в Украину стоит столько, что толку в закупке из России нет. потому и искала у нас.
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
В этом вы точно правы...))) Сейчас перетрубации идут на сайте постепенно, может быть потом всё разделят по регионам и проще будет работать и искать надеюсь.
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
а еще вспомнила, тут на ББ есть сообщество Украина и если полистать там то девочки там тоже предлагают разные СП но ОРГ сбор больше чем на кидстафе и клумбе
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
на клумбе тоже есть СП? вот я слепая...
0
12.05.2011
Ответить