Войти
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

как приучить держать сосу? +фото))

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

фотки классные)))) а соска видать не подходит ему( мой тоже плевал и не брал пока не подобрала именно ту что взял) и то иногда когда хочет гулять то выкидывает сосю)

0
30.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

я перепробрвала уже всяческие формы, цвета и фирмы... разве толькоо с золотой коёмочкой  еще не купили))) 

0
30.07.2012
Элена
Никита, 24 года 9 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяц Иркутск

такая же фигня! а моя ими как будто давится, но я все уже перепробовала, других форм уже не бывает, но у нас во рту ни одна не задерживается самостоятельно (((

0
30.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

не, у меня не давится и сосет даже с удовольствием, но только с посторонней помощью и поддержкой, самостоятельно делать это отказывается 

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

муж еще в шутку предлагает на двух сторонний скотч попробовать приклеить )))
боюсь как бы я от отчаяния не согласилась ))

0
30.07.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

значет ваш ребёнок не соскино дитя))))таких тоже много! просто такие детки болие капризны)но что ж не мучать же дите если ему это не нравится)пусть будет без неё)

0
31.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
либо пустышка тяжеловата для малыша либо форма неудобная. нам из 4х или 5ти пустышек подошла одна,остальные выпадали и как бы плохо присасывались)))
у вас какая?
0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

у нас самые рядовые фирмы, приплюснутая есть, со вздернутым концом и самая обычная, как на бутылочках, во рту они задерживаются одинаково все )))

0
31.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у нас со вздернутым концом ортодонтическая, но этот самый конец довольно крупный)
bibi если что)
0
31.07.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ой, бозе-бозе - как обиделся на пеленание)) вот и моя также точно ) и я тоже сразу распеленала) смешные они, не могу)

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

они еще и хитрые козявочки )) манипулянты маленькие )

0
31.07.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

но такие сладкие) невозможно))

0
31.07.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

какие фотки, просто ЧУДО))) ну а последняя вообще СУПЕР))) мы пеленались тока в РД, дома ни дня))) у нас соска держится когда он её нормально сосет, спит на боку или животе и нормально её держит, а вот на спине нет)))

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

спасибо))) 
а мы вот ленимся сосу во рту самостоятельно держать((

0
31.07.2012
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

У меня даже мысли были, что пора изобретать какой-то крепеж для этих сосок, запатентовать и деньги лопатой грести))). С ортодонтаческими сосками вообще беда была. С самой обякновенной, похожей на лампочку чуть лучше дела обстояли. 

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

аха )) и я переодически ломаю голову над каким-нибудь изобритением )))

0
31.07.2012
Анюта
Ульяна, 22 года 2 месяцаТаисия, 14 лет 1 месяц Выборг

ути-пути...и правда обиделся. Я свою вообще не пеленала ни дня! И как-то решила запелнать на ночь, что б спала лучше. Так мне ее жалко стало! Было чувство,как буд-то издеваюсь

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

вот-вот... у меня такое же чувство было..

0
31.07.2012
Танюша
Максим, 18 лет 3 месяцаЕкатерина, 14 лет 1 месяцАнастасия , 4 года 5 месяцев Салехард

у нас такая же проблема была( я прижимала пеленкой, но мне посоветовали ДЕЕВУЮ соску! и о чудо, она не выпадыфвает! т.к. она гораздо легче!!!

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

ну что ж...буду дальше продолжать поиски "нашей сосы" )))

0
31.07.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У папы на ручках - фантастическая фотка! От нее много света и очень тепло!
0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

Да, эта фотография всем очень нравится, особенно нам с мужем !

0
31.07.2012
юлия
Дарюша, 14 лет Москва

казявочка масенький)))последняя вообще супер))))обидели)

0
30.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

)))) 
а самое смешное было то, что в момент когда я его пеленала, он смотрел на меня и смеялся во всю, мол совсем мама с ума сошла, чего делает ))
а как понял что закован - обиделся )

0
31.07.2012

милаха такой!!!!!!!!!

0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

спасибо 

0
31.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
о Боже! последнее фото такое чудное!
0
31.07.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

о да, обидку Максик изображает просто гениально )))

0
31.07.2012
Запорчик ((( Подарок для Любимого Мужа ))

Похожие записи