Войти
Мама мальчика (1 год) Калининград

Ищу квест, загадки или другие идеи на ДР для большого кол-ва людей. Неформат

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Если про команды и на свежем воздухе - сразу мне наш корпоратив вспомнился. 

Я не помню уже все задание , но у нас были на объединение  коллектива) .

задание первое придумать название и кричалку для команды. Потом были лыжи  какие -то .. для 10 человек , чтобы шли ногу в ногу. Ещё деревянную фигуру собирали. Выбирались двое из каждой команды. Одному глаза завязывали , а другой руководил.  Фигура типа пирамидки - только сложнее немного.  Но там было все подготовлено, до 1 сентября точно не успеть.  Может что -то типа Крокодила сделаете? Или есть ещё игра активити - мы на мой ДР когда Б была очень здорово играли и на работе на праздниках тоже - смех гарантирован) И команды большие по численности подходят. Я бы наверное Активити выбрала.

Ещё можно наклеить стикеры на лоб с героями и отгадывать их. Но это уже не командная игра , а так)

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

СПАСИБО)) уже всю голову сломала, что же сделать и как быть с этим квестом


0
27.08.2013
Мультиварка!!! Рецепты!!! Неформат Тут живут полезные ссылки

Похожие записи