Мария Первый год)))) Москва Фрисовом Кто кушает???Кто на нее переходил???Мы едим НАН1..но так как у нас срыгивания..врач посоветовал либо в конце кормленя давать 30 мл фрисовом..либо перейти на нее полностью...вот думаю..ведь переход на другую смесь это тоже стресс??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Были в больнице.... Гастроэнтеролог Похожие записи Фрисовом Фрисовом. Фрисовом Фрисовом Фрисовом: быть или не быть Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027