Мария Первый год)))) Москва Блин... горло першит..слабость...выпила уже по-моему все,что только можно дабы не заболеть....а еще сегодня хочу съездить на работу за денежкой....как не охота встречаться с начальством...жуть...бррррррррррррр Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как разводить кашу Слезится глазик... Похожие записи влюбилась...блин... Заболела блин!!!! Блин ну как так???(((( блин только не это... Вот блин..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027