Сколько раз пересматриваю....так нравится...

Насколько всё было бы проще, если бы люди изобрели легкий хирургический способ удалить из памяти все ошибки и грустные воспоминания, оставив только одни хорошие и радостные. Но пока этот счастливый день не настал, что же делать? Взять на вооружение старую проверенную философию «прости и забудь»?
Я думала будет невероятно больно, но я ничего не чувствую. Хочется забыться.
Так много вариантов, и так много ошибок. Когда едешь по основной дороге жизни без карты, можно легко сбиться с пути. Когда такое случается, нужно поменьше думать, если бы да кабы, а пристегнуться потуже и ехать дальше. Я, как и все, стремлюсь вперёд, туда, где я смогу сказать, что состоялась. И невольно задаюсь вопросом: я уже там, или ещё в пути?
Некоторые учёные утверждают, что когда женщина вступает в интимную связь с мужчиной, её тело вырабатывает химический элемент, ответственный за привязанность.
Я не кормлю голубей, я метаю в них хлебные корки.
Я выросла из мужчин своего прошлого, но ещё не доросла до мужчин своего будущего.
Мы хотели быть вместе. Ты и я. Каждую ночь всю оставшуюся жизнь. И я думала, что мы с тобой будем зажигать друг друга всю оставшуюся жизнь.
Ещё одна семейная истина: если все рады твоему уходу, вероятно, назад ты уже не вернёшься.
Может, мы подсознательно всегда знакомимся с одним и тем же человеком?
В тот день я посмотрела на себя со стороны: испуганная женщина, у которой от страха помутился разум. Оказалось, что не только мужчины со странностями. Все одинокие люди на Манхэттене время от времени немножко сходят с ума. Но мы не сдаемся! Ведь даже если самые толстые в мире близнецы нашли свои половинки, и у меня есть надежда. И где-то там ходит какой-то ненормальный, который, возможно, полюбит меня, поймет, поцелует все три мои макушки и все будет прекрасно. Ну, а пока у меня есть мой Манхэттен.
— Боже, как хочется есть!
— Здесь нет еды – только выпивка.
— Тогда мне мартини и шесть оливок!