Letty Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Отчет с годовасия! Несколько фоток под катом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама девочки (16 лет) Одесса Поздравляем Вас!!!!! 0 16.08.2010 Ответить Letty Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо! 0 16.08.2010 Ответить Лена Мама девочки (16 лет) Одесса А у нас всё ещё только два зубика))))) Растите большими и здоровенькими! 0 16.08.2010 Ответить Letty Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Значит мы не одни такие "чемпионы" по беззубию Говорят... что это даже хорошо-крепче будут 0 16.08.2010 Ответить Лена Мама девочки (16 лет) Одесса Это точно))) 0 16.08.2010 Ответить Letty Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Кстати у нас сегодня вылез 3й зуб! И еще мы зафанатели виноградим! Показывает пальчиком и требует "ЫЫЫЫ", самое главное что съедает, а шкурки и косточки выплевывает! 0 16.08.2010 Ответить Вот нам и ГОД Попробовали массу для лепки! Похожие записи Мы сегодня годовасы! Отчет о ГОДОВАСИИ))))) Отчет про все) Вот и наш отчет о годовасии!!!29.12.2012 Годовасие уже! :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027