Сегодня Ли с бабушкой пошли в поликлинику, я думала что просто взвесятся и получат рецепт на молочку, а их заставляют пройти всех спецов (плановый осмотр в год) и только потом дадут рецепт... млин! можно подумать я бы их не стала обходить и так! половина в отпусках же все равно, но мы хотели в сентябре... Так что мои теперь маются по очередям. В пятницу вообще сдавать анализы и на манту направляют.
УРА!УРА!УРА! Нас взвесили! Мы без 35 грамм 10 кг (+165 гр)! И рост 75 см (выросла на 0.5)! Ой ну Ли молодец-почти выполнила мой "заказ" мне так хотелось чтоб она в годик весила 10 кг. Вот спросите земя ЗАЧЕМ?! не знааааю ..просто иррациональное желание! Так что не смотря на наше неедучесть в жару мы даже прибавили!!! почти 200гр! Кстати, мы потихоньку стали есть и супчик и кашку :.Правда супчик у нас Хайнц из коробки, но я готова кормить чем угодно лишь бы ела!Кстати, супчик я успешно выменяла у девочки с ББ 