Нам отдавали-осталась одна пачка. Мы уже выросли а пачка стоит-место занимает.
Мы недалеко от вас живем, на Каховской. Где именно забирать?
0
17.09.2010
Ответить
ул. Сивашская знаете? В принципе могу до Каховки донести-она тоже близко. Я там сегодня буду около гост. Берлин ориентировочно в 20-30
0
17.09.2010
Ответить
Про Сивашскую слышала, но не знаю. Сегодня к сожалению не смогу. Мелкую оставить не скем. мы живем не возле метро, а 4 ост. на Севастопольском около Бухареста.
0
17.09.2010
Ответить
Вобщем тогда на вых можем пересечься. До м. Каховская точно донесем! Шлю тел
0
17.09.2010
Ответить