Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Это у наших "общественников" средний класс?! 30 т.р. на 4х человек

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Офигеть...image
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я сама в шоке... Вот так у нас вся страна оказывается не выживает и крутится как может, а вот такой вот "средний класс" просто с огромнючими деньжищщами на развлечения и смену одежи... Отправил ребенка в школу или садик-все считай позволил себе жить в роскоши... а уже если на мобилу позвонил так не иначе как алигархЪ 
0
08.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Да уж... а мы тогда, наверное, тоже Алигархи - у нас всех есть мобильники, оба старших в школу ходят и иногда мы можем купить себе тортик...image У нас на четверых в месяц 15 000 рэ... Да, и еще у нас есть интернет!!!))))))
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Еще и тортик?! ООО срочно сообщайте в общественную палату что у нас и многодетные семьи живут прямо-таки в непозволительной роскоши )))))))))))))))))))))))
0
08.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Точно!!!!!
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Зато теперь государство смело может и дальше не оказывать Вам (я имею ввиду многодетным и вообще с маленькими детьми) никакой поддержки! Благодаря вот таким вот "общественным палатам". В принципе оно и так то не собирается , зато теперь будет еще и отмазка что  "у вас и так все зашибись"
0
08.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Да уж. Не умираете, мол, с голоду, да еще и иногда тортики жрете - и слава богу)))
0
08.10.2010
Мама девочки (22 года) Москва
О, это получается я совсем зажралась? У меня на двоих с дочкой столько уходит))) И то не хватает! Это без съёма квартиры, телефона, интернета и поборов в школе!
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да вы вообще можно сказать подпольный миллионер ))))))))))))))))) А уж если в инете сидите то прям все-роскошью обсыпаны Правда всеж-таки считали не московскую семью... но принцип думаю понятен.
0
08.10.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Да, я заметила))) Такими темпами скоро попаду в рейтинг самых богатых людей Москвы))))
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Следите за публикациями в Форбс ))))))))))
0
08.10.2010
Мама девочки (22 года) Москва
imageага)
0
08.10.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Давно говорю: наше государство - гадское, ненавижу наше государство!!!
0
08.10.2010
Хочу научиться бухгалтерии 10-10-10 гуляли в Коломенском

Похожие записи