Состояние вещей на 3-4. Для дома в самый раз, кое-что можно и в садик одеть. Несколько вельветовых брюк, 1 спортивный костюм, спортивные/домашние штанишки. Несколько водолазок, теплая кофта, колготки. По одной вещи не буду раздавать.



Состояние вещей на 3-4. Для дома в самый раз, кое-что можно и в садик одеть. Несколько вельветовых брюк, 1 спортивный костюм, спортивные/домашние штанишки. Несколько водолазок, теплая кофта, колготки. По одной вещи не буду раздавать.



Здравствуйте. Попрошу сыночку. Мы из другого города, но планируем поездку в Москву.
Добрый день,очень понравился ваш дар,а в какое время бываете на Тверской,приняли бы одёжку с удовольствием.Спасибо.
здравствуйте. если не заберут, можно попросить о встрече в будний день на тверской.