Девочки, поделитесь пожалуйста, отзывами, кому делали плановое КС в 32 роддоме (желательно с ФИО врачей), можно в личку.
Буду очень признательна!!!!
Девочки, поделитесь пожалуйста, отзывами, кому делали плановое КС в 32 роддоме (желательно с ФИО врачей), можно в личку.
Буду очень признательна!!!!