Войти

72 роддом

Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

Там все врачи и персонал хорошие :) так или иначе пересеклась со всеми про кого тут в отзывах читала )) очень понравилась зав род одт Майя Васильевна. Она меня оперировала и потом после операции заходила ко мне, хоть и не была моим врачом, проверяла все ли в порядке. вобщем долго про нее рассказывать, но я ее рекомендую - врач она от Бога :)

0
24.10.2012
Екатерина
Анастасия, 13 лет 7 месяцевПланирую Одинцово
Спасибо.Я вот просто думаю а из Одинцово,если сама приеду,не на скорой,не будут ли они плохо относиться т.к. не отношусь к ним?
0
24.10.2012
Екатерина
Анастасия, 13 лет 7 месяцевПланирую Одинцово
по району
0
24.10.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

не будут :) Вы во время схваток хотите приехать?

0
25.10.2012
Екатерина
Анастасия, 13 лет 7 месяцевПланирую Одинцово

Да,т.к. ложиться заранее предпосылок пока ттт нет!

0
25.10.2012
Диана
Арина, 14 лет 4 месяцаРолан, 11 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну тем более тогда проблем не вижу :)

0
25.10.2012
Екатерина
Анастасия, 13 лет 7 месяцевПланирую Одинцово
Спасибо большое)))
0
25.10.2012
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да все там врачи хорошие и акушерки! Я рожала долго и со мной аж 3 бригады поменялось! В итоге родила с зав родильным Майей Васильевной кажется, она хоть и выглядит сурово, но тетка мировая и мне очень помогла! А акушерка там есть Федорова Ольга, если попадете в ее смену, она ангел! У меня есть ее контакты, могу дать! Ей тоже земной поклон за отношение и роды!
0
31.10.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Дв! Скажите а там палаты послеродовые с совместным пребыванием с ребенком ?

0
06.02.2013
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Здравствуйте! Рожала у Навроцкого.Врач от Бога. Там много девушек из Одинцово,так что не переживайте))))

 

0
27.10.2012
Екатерина
Анастасия, 13 лет 7 месяцевПланирую Одинцово
Спасибо,буду знать.
0
28.10.2012
Анюта
Машенька, 13 лет 4 месяца Москва

На всю больницу два хороших врача!!!!Сметанникова Елена Вячеславовна (зав. поталогией) и Майя Васильевна (зав. родильным). Акушерки все замечательные. В послеродовом, смотря на какой этаж попадете. Если прибывание с ребенком отдельное, то это тихий ужас.Детей приносят спящих, кормят смесями(каждый день разными).Бытовые условия оставляют желать лучшего.

0
10.02.2013
Плановое КС в 32 роддоме - кому есть что сказать? Роддом 20 (Бабушкинская)????

Похожие записи