Войти
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Завтра - долгожданная встреча с дочей!!!!

Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачной операции!!!и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо и Вам легких родов!!!!

0
29.10.2012
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

0
29.10.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

Удачи завтра!!!! Пусть все пройдет идеально!!!! Напиши обязательно, как все пройдет!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо и Вам легких родов!

0
29.10.2012
Наталья
Екатерина, 30 лет 5 месяцевУльяна, 14 лет 7 месяцев Одинцово

дай Вам и вашему малышу Бог здоровья! у меня плановое кс должно было быть 01.11.11, а запросилась 31.10.11. у вас все пройдет хорошо, не волнутесь и отоспитесь, завтра уже будете с малышкой:)

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
29.10.2012
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

Ни пуха ни пера! Мне медсестра в операционной так перед КС говорила и все ОК прошло, хотя и экстренно было! Все будет хорошо! Удачи!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

К нему!!!!

0
29.10.2012
Оля
Александра, 18 лет 3 месяцаЛеонид, 13 лет 9 месяцевЛев, 7 лет 11 месяцев Москва

Все будет хорошо))) мы тоже совсем недавно это пережили))) завтра вас уже будет трое))) удачи!!!!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
29.10.2012
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Удачи вам!! Скоро наступит самая волнительная встреча!!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Это точно!!! Спасибо!!!

0
29.10.2012
Наталия
Москва

Господи помоги!!!! Удачи вам Нюша!!!! Всё будет хорошо!!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
29.10.2012

Все будет хорошо!!

0
30.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Было страшновато .....

0
03.11.2012

Мне тоже  7го числа  плановое  КС

0
03.11.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Удачи! Все обязательно будет хорошо!!!!

0
29.10.2012
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо и Вам легких родов!

0
29.10.2012
В ожидании ПКС.... 3 месяца и 21 день нашей Анечке-принцессе!!!

Похожие записи