вчера наш педиатр сделал нам первую, после БЦЖ в рд, прививку (АКДС-Пентаксим). Пока вроде бы все нормально, только спит чаще обычного и немного больше капризничает. Мажу Траумелем С и йодную сетку делаем.
Мы для этого специально с дачи в Москву приехали. Наконец-то первый раз с Анютой привез нас папа в новую квартиру!!!! Теперь у дочи есть своя комната, которую она пока делит с мамой:), но для нее это оч приятное соседство! Сегодня утром ходили гулять первый раз на нормальную детскую площадку!!!
Мы теперь живем в ЖК Головино (Водный стадион), может здесь есть наши соседи;)???