Катюша Бийск Очень, очень, очень ХОЧУ!!! Может у кого остался (и пылится без надобности) вот такая чудесная штучкаили похожая.Очень хочу вернуться в детство!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария http://vk.com/nice_shopping Москва ой,надо у бабушки спросить))был точно!и диафильмов коробка целая...боюсь выкинули!!((но спрошу))) 0 02.12.2010 Ответить Катюша Бийск Спросите пожалуйста!!!! 0 03.12.2010 Ответить Александра Фрязино А еще ручные такие были (мини) фотки смотреть)))) Классная штука)) 0 02.12.2010 Ответить Катюша Бийск Точно!!! 0 03.12.2010 Ответить Как Вы думаете что это? Садик. Похожие записи Мне очень очень очень плохо..... Остался последний эмбрион. Очень переживаю. Анапа в октябре :) очень взрослый, очень винный тур) Очень страшно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027