Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Бийск

Кем быть?)))

Мама девочки (16 лет)
Молодцы какие!!! А мы вас на 10 грамм тяжелее, но на сантиметр ниже - 9800 и 75 см. Но дочке есть в кого - у меня самой рост 182 см. и телосложение спортивное ))) 
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
image Молодчинки!!! Давайте набирать боскетбольную команду!!!image
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Я в своё время не захотела в школьную команду по баскетболу пойти, может хоть дочка захочет image
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
у вас вес хоть нормальный, мы при 74 см весим 8300 - худышечки)))
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара
у нас один в один как у вас параметры)))) Потому что "шиловпопе")))
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага мне невролог так же сказала " ну что вы хотите от своего ребенка, если у него шило в попе!!!"
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
Каманда набирается!!!image
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
О да))) Наш наверное точно баскетболистом будет, у него в 7 месяцев рост был 77 см, при весе 8900)))
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Да вес хороший. а мы в 8 мес 7650 гр весили.Мы очень изящные.
0
22.12.2010
Еда. Обмен рецептами. Подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи