Стою мою посуду, паралельно смотрю сериал и вдруг внизу живота почувствовала отчётливый кувырок или сильный пинок (уже не могу точно описать это ощущение). Потом пару минут в том месте сильно выпирал бугорок и было небольшое напряжение, далее какие-то копошения и он исчез. Сразу поняла, что это оно т.к такое ощущение ни с чем не спутаешь😍
Первое шевеление 15+4🥰
Сейчас лежу, положила руку на живот и почувствовала лёгкий пинок изнутри и снаружи. Как же это мило)
Это была разовая акция, видимо😄
Сейчас в основном тишина и редко что-то могу почувствовать. Осталось чуть-чуть и будут нам пинки))
0
20.01.2020
Ответить
А говорят что при прикреплении по передней стенке шевеления позже ощущаются, вот у меня по передней стенке и хочется уже скорее скорее 😊
0
12.04.2020
Ответить
Да, я тоже читала это и не ждала ранних шевелений. Один хороший врач УЗИ сказал, что это всё индивидуально и не зависит от места прикрепления плаценты)
0
12.04.2020
Ответить
Это и правда мило, у меня от первых шевелюшек слезы на глазах были, от умиления) сейчас 37 недель, снова слезы на глазах, только от пинков под ребра)))
0
17.01.2020
Ответить
я тааак жду) мне даже снится это периодически)) просыпаюсь - рука на животе))) мужа разбудила ночью, сказала, что у меня "рыбка шевелится"))) естественно это было во сне и на утро я уже не помнила ничего)