Половина второго триместра позади, а за это время ни разу никаких анализов не назначали (естественно кроме ОАМ). Стало интересно, а во втором триместре вообще что-то нужно сдавать, кроме ОАМ перед каждым походом к врачу и ГТТ?😄
Половина второго триместра позади, а за это время ни разу никаких анализов не назначали (естественно кроме ОАМ). Стало интересно, а во втором триместре вообще что-то нужно сдавать, кроме ОАМ перед каждым походом к врачу и ГТТ?😄