Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Краснодар

Анализ на ТORCH-инфекции - вам назначали?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и 2 года назад не сдавала и сейчас не направляют.

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

а инфекциониста проходили?

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нет, только стоматолог, лор, терапевт, окулист, уролог. Я кстати в понедельник в роддом ложусь.

0
23.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Да, везде свои порядки, у нас уролога не проходят. А в роддом по своему желанию ложитесь или по показаниям?

0
23.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Артёма в 41.4 недели родила, сейчас так не хочу. Да и отеки начались.
0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Запорожье

да я тоже 5 лет назад сдавала в обязательном порядке а вот когда была беременна второй раз(год назад)тоже думала что нужно сдавать а врач объяснила что сейчас это необязательно по желанию.сейчас врачи по минимуму направляют на платные анализы

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

У нас в ЖК вообще платных анализов нет, все бесплатно делают, и в прпошлую Б я этот ТОРЧ бесплатно сдавала. Но если сейчас не напрвят, я не расстроюсь, меньше беготни

0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Запорожье

правильно

 

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Казань

мне вчера назначили

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

может и мне в следущий прием назначат... Только пока они готовы будут, я рожу уже наверно)

0
22.03.2013
35 недель Формулы для подсчета веса малыша

Похожие записи