Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Какого размера взять комбинезон на зиму?

Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Я брала 68 и слава богу, потому что 74 мы бы через год только одели, в 68 она у меня утонула, мы 55 см, так что не выбрасывай деньги на ветер и бери 68

0
04.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я на осень нам взяла 68 и он с учётом теплой одежды почти в самый раз, поэтому на всю зиму скорее всего лучше взять 74. 55 см у нас в месяц рост был, 15 числа пойдем и будут новые измерения, думаю вырос прилично т.к 62 уже активно носим)

0
05.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Мы 62 тоже уже носим)) но комбез нам ещё на весну хватит и думаю даже на след. Осень)

0
05.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Осенний 68 или зимний 74?

0
05.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

У нас комбез осень - зима, на осень он тонкий, а на зиму подкладка из овчины)

0
05.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я вообще про размер спрашивала. Ты имеешь ввиду то, что этого комбеза 68 размера вам хватит и на следующий год?)

0
05.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Вполне возможен такой вариант😁 ей не в кого быть большой, у меня племянница в 2 года 74 размер только носить начала😊

0
06.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да ну, сомневаюсь, что следующей осенью она будет в 68 у тебя гонять) Ну у нас как раз другая ситуация, хоть я и маленького роста, но папа и его родственники все крупные и высокие + все таки у меня мальчик, а расти чутка быстрее должны))

0
06.09.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Смотря какой производитель) я как-то купила дочке комбез на размерчик больше, одели только через год) с другой стороны, если трансформер, и ребенок зимой еще ходить не будет, то можно смело брать побольше.

0
03.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот и я так думаю, склоняюсь больше к 74)

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Если ребёнок мальчик, то может неплохо за зиму вырости. Если будет холодная зима, то под больший размер сможете ещё что-то тёплое по необходимости одеть.

0
04.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот я так же рассуждала, что под большой размер ещё теплые вещи надеть можно. Спасибо)

0
04.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нью-Йорк

74. На лежачем и потом сидячем ребенке не заметно, что сильно велико. Зато будете уверены, что подойдет.

0
04.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

74

0
03.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

74

0
03.09.2020
Первый приём у педиатра👩‍⚕️ Лактинет и месячные

Похожие записи