Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Какого размера взять комбинезон на зиму?
Присмотрела зимний комбинезон-трансформер, но не знаю какой размер взять 68 или 74? 14 сентября нам будет 2 месяца, 2 недели назад рост был 55 см.
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
Я брала 68 и слава богу, потому что 74 мы бы через год только одели, в 68 она у меня утонула, мы 55 см, так что не выбрасывай деньги на ветер и бери 68
0
04.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я на осень нам взяла 68 и он с учётом теплой одежды почти в самый раз, поэтому на всю зиму скорее всего лучше взять 74. 55 см у нас в месяц рост был, 15 числа пойдем и будут новые измерения, думаю вырос прилично т.к 62 уже активно носим)
0
05.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
Мы 62 тоже уже носим)) но комбез нам ещё на весну хватит и думаю даже на след. Осень)
0
05.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
У нас комбез осень - зима, на осень он тонкий, а на зиму подкладка из овчины)
0
05.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я вообще про размер спрашивала. Ты имеешь ввиду то, что этого комбеза 68 размера вам хватит и на следующий год?)
0
05.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
Вполне возможен такой вариант😁 ей не в кого быть большой, у меня племянница в 2 года 74 размер только носить начала😊
0
06.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Да ну, сомневаюсь, что следующей осенью она будет в 68 у тебя гонять) Ну у нас как раз другая ситуация, хоть я и маленького роста, но папа и его родственники все крупные и высокие + все таки у меня мальчик, а расти чутка быстрее должны))
0
06.09.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Смотря какой производитель) я как-то купила дочке комбез на размерчик больше, одели только через год) с другой стороны, если трансформер, и ребенок зимой еще ходить не будет, то можно смело брать побольше.
0
03.09.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
Если ребёнок мальчик, то может неплохо за зиму вырости. Если будет холодная зима, то под больший размер сможете ещё что-то тёплое по необходимости одеть.
0
04.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Вот я так же рассуждала, что под большой размер ещё теплые вещи надеть можно. Спасибо)
0
04.09.2020
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Нью-Йорк
74. На лежачем и потом сидячем ребенке не заметно, что сильно велико. Зато будете уверены, что подойдет.
0
04.09.2020
Ответить