Ребенок 4 мес.спит по 30 минут , укачиваю по 1,5 часа
Девочки,всем привет. Может быть,кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет ,что делать.Ситуация такая ребенку 4 месяца, начиная , с 1,5 месячного возраста он стал спать все дневные сны по 30 минут , бывает,что вообще 25, очень редко бывает 40 минут ( ну это прям вообще праздник). А так прям 30 минут ,хоть будильник не заводи. Ночью спим более
Читать далее