Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Рината Лис
29 лет
Находка, Россия
На сайте с 14.07.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Рината Лис
Находка
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Пару вопросов о пеленании и кормлении по ночам.
Всем привет! Малышке 1 месяц, по ночам приходилось улюлюкать иногда и до трех ночи, чтобы она уснула. Мама показала один способ: свободное пеленание. Скажите, а вы за пеленание или против? Для нас это стало единственным способом, чтобы спать по ночам и нам и ребенку. И еще..стоит ли будить ребенка ночью для кормления? Мы
«Приключения» не заканчиваются
Всем привет! Эту запись я делаю прямиком из больницы🤦🏼♀️ Ну что ж начнем. Вчера в обед у меня резко прихватило низ живота, да так, что эти «режущие» ощущения отдавали везде, где можно. Сразу поняла - матка. Вызываю скорую, которую так и не дождалась. Позвонили с мужем в приемное отделение больницы и уз
Новорожденная дочь на ИВ и нужда «по-большому»
Девочки, всем привет! Наша новорожденная дочка на ИВ. Какает один раз в день. Животик вздут. По рекомендации педиатра добавляю 5 капель эспумизан бэби - не особо помогает. Кормим нутрилоном. Массажи тоже делаю, либо делаю не правильно, либо не помогает. Вчера сходила в туалет только с помощью микролакса, часто так делать нельзя
История о том, как Рината прививку от 👑 во время беременности ставила.
Доброго дня всем, кто читает этот пост! Исходя из названия можно подумать, что я сошла с ума. Ставить вакцину, которую не тестировали на беременных, да и разрешили вакцинацию пару недель назад. На заметку, антипрививочниками моя семья не является. И привиться нам придется в любом случае, т.к в скором
Как мы документы оформляли
Всем доброго времени суток! Это продолжение приключений моей семьи после родов. Я человек, который не любит медлить, особенно с оформлением каких-то справок и документов, поэтому ехать оформлять дочку было решено через 3 дня после нашей выписки из Владивостотского род. дома. И так было потеряно полторы недел
История моих родов
Всем привет! Для начала, давайте знакомиться..Меня зовут Рината и я из небольшого города у моря Находка :) В этом посте я вам расскажу свою историю родов. Беременность у меня протекла нормально, за исключением того, что на 12 неделе я попала в больницу с угрозой выкидыша. Пролежав там 10 дней меня и пузожителя
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Стефания
5 лет