планирую беременность
Москва
Эндометрий на ЗГТ крио ❄️
Девочки, привет) поделитесь своими историями с небольшим эндометрием на ЗГТ в крио 😇На какой минимальный эндометрий переносили?
Прогинова с 3 по 12 ДЦ по 1 таб. 3 раза в день (10 дней) :эндометрий в дне 5.8 мм , в средней трети 6.5 мм
С 13 ДЦ подключен эстрожель 2 нажатия 1 раз в день
15 ДЦ эндометрий также 5.8 и 6.5 мм. Я так понимаю это мой макисмум на ЗГТ?структура Ре нравится. НО я переживаю из за его размеров после подключения прогестерона. Наверняка он станет плотнее и через 6 дней станет вообще 5мм . Или все таки его еще будут поддерживать эстрогены ?!
Перед циклом крио было физио и офисная , там все ок 👌🏼
дополняю: перенос сделали на 6.4 мм, кровотоки в норме, структура ок
планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня вообще жестко было :
8 дц- энд 6,2 мм, увеличена прогинова до 8 мг в день;
15 дц -энд 6,8 мм; сняли с протокола , отправили на гистеру . Эстрожель даже не назначили 🗿
Но от 6 мм вроде делают переносы
0
16.05.2026
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Забыла написать ) в этом снятом цикле , после добавления прогика и эндометрий наоборот подрос до 8-9 мм где то ) хотя прогинова была снижена
0
16.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Лия, вот это да , как интересно получилось )вселяет надежду 😃
Свой эндометрий вообще как растет в ЕЦ?)
0
16.05.2026
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Милашка , у меня немного странно в ЕЦ, эндометрий не успевает расти за фолликом , догоняет резко ближе к овуляции или уже после )
0
16.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Лия, своеобразный однако ) резко, но догоняет все же 🙌🏽радует ❤️
0
20.05.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 13 неделя
Иркутск
У меня эндик редко когда больше 7 мм наростает в ец, на згт вот в середине цикла в первую беременность был 6,5, после подключения прогика вырос до 8,8. В этот раз на 3-х таблетках прогиновы вырос до 8мм на середину цикла и также еще подрос за 5 дней после введения прогестерона, правда я не знаю на сколько. К слову сказать, меня как-то сняли с переноса из-за того,что эндометрий был 7мм до введения прогестерона, но думаю это была ошибка.
0
16.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Мородунка, ну ничего себе 🥹вырос после прога , как же прекрасно 🤤Буду верить в лучшее тогда ))Желаю Вам беззаботной беременности ❤️✨
0
16.05.2026
Ответить
жду девочку, 12 неделя
Москва
У меня вообще эндометрий не растет. На згт на конских дозах в день переноса был 4,8 -5.2.
Завтра 10 недель беременности
0
17.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Татт, какое счастье 🥹 так приятно читать такие истории ! Желаю беззаботной беременности и родов в срок ❤️
0
20.05.2026
Ответить
беременна, 21 неделя
Москва
У меня правда всегда ЕЦ (ну или свежий перенос), но к овуляции максимум 7мм нарастает. А вот к переносу 8-9. Как будто не сильно прогестерон мешает дальше расти)
0
16.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Ромашка, хорошая реакция на прогестерон , радует !)легкой беременности Вам и рождения долгожданного малыша в срок ❤️🌷
0
20.05.2026
Ответить