Девочки, какие шансы ? динамика роста есть, а ХГЧ очень низкий и ПЯ почти не растёт
Девочки , привет !Первая и желанная беременность на второй цикл после отмены продолжительного приема ОК( 7 лет).
Может быть кто то помнит меня по рассказам о том, что мне ставили 17.06 ЗБ с данными ПЯ 4мм ЖМ 2.1 мм и отправляли 21.06 на вакуум аспирацию…
С начавшимися мажущими выделениями в воскресенье 19.06 вызвала скорую и приеха
Читать далее