Настена планирую беременность Красноярск Эээх Мазня-мазня, третий день... наверно благодаря свечам, раньше до М., такого не было. Жду их, черт бы их побрал! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бои без правил Мой пацанчик))) Похожие записи эээх, поздно я добралась до участка... положили на сохранение((( нервы...((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027