Войти
планирую беременность Красноярск

Решила отдохнуть

Челябинск

Настенка, какая ты молодец!!! Правильно делаешь, что решила отдохнуть от планирования!!! В жизни много много интересного, а оно проходит мимо нас...только из-за наших грызений самой себя, что снова пролет или не получилось...

Я вот для себя приняла решение, что когда Боженька даст, тогда и наступит мой момент счастья...Конечно хочется, чтобы он наступил поскорее тот момент...

Но по крайней мере у меня прошла депрессия перед приходом очередных М...так что...отдыхай пока что, а там глядишь, все само и получится!!!

0
04.12.2009
планирую беременность Красноярск

Спасиб))) Быстрее быстрого все равно не получится, правильно говорят  : всему свое время! Так что рано или поздно оно наступит!))) И у тебя и у меня!

0
04.12.2009
Челябинск

Правильным путем идем!!!!

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ты отвечай - как только, так сразу и обязательно сообщу!

 

и вообще, у тебя родится тигра! ))

0
04.12.2009
планирую беременность Красноярск

Тигра, так тигра))) Буду рада))) Наплодим тигров)))

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

конечно! )) будем тигрищ плодить )))

 

завтра, кстати, сестра Игоря приедет http://vkontakte.ru/id18895193 - вот она ))) на семинар

0
04.12.2009
планирую беременность Красноярск

Ясно, хорошо. запомнила))))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
планирую беременность Красноярск

Ой, моя хорошая, хотелось бы, да что то я так устала за последнее время об этом думать, так что отдохну пожалуй, и к весне с новыми силами))) Как мальчик наш?

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
планирую беременность Красноярск

Да уж))) к вечеру валюсь с ног))

0
04.12.2009
Давно не писала

Похожие записи