В субботу я вечером очень захотела поесть консервы. И съела больше чем пол банки. В воскресенье с утра уже почувствовала что мне как то не важно. Пять раз в туалет по большому за день. Боли ужасные непонятные в желудке Толи в животе. Но выше пупка были боли. Слабость. Слава богу рвоты не было. К вечеру мне лучше не становилось и я думала хоть скорую вызывать. Не за себя переживала а за ребенка. Но как то уснула . На утро в понедельник все хорошо. Как рукой сняло. Толи это желудок. Толи живот . Короче что это такое не поняла. Но консервы точно больше есть не буду. У кого так было? Опасно это или нет? Теперь с двойным страхом пойду на УЗИ. Переживаю что за эти сутки могла нанести вред ребенку. ((((
У меня тоже так было. Только не от консервов, а роллов. Для желудка и кишечника оказалось тяжело. Все в порядке будет с ребенком. Единственное, вздутие может давать тонус. За этим просто следите.
Спасибо большое за ответ. Успокоили. Буду внимательна
На ребенка никак не повлияет - ему еда фильтруется через 500 фильтров. Но вообще следить нужно конечно
Еда то да. Я про боли которые вызвала эта еда боюсь чтоб они как то не повредили
Кишечник. Навредить навряд ли смогли. Просто старайтесь есть по чуть-чуть такие вещи, раз не пошло.
Спасибо за ответ. Теперь то я уже поняла что так как я нельзя делать. Ох перепугалась. Слезы сопли. Думала если в понедельник с утра будет плохо вызову скорую. Слава богу что миновало меня это
Для ребенка не страшно, не переживайте)