Войти

11 недель беременности и что то было непонятное

Мама девочки (7 лет) Воронеж

У меня тоже так было. Только не от консервов, а роллов. Для желудка и кишечника оказалось тяжело. Все в порядке будет с ребенком. Единственное, вздутие может давать тонус. За этим просто следите.

0
17.12.2018

Спасибо большое за ответ. Успокоили. Буду внимательна

0
17.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

На ребенка никак не повлияет - ему еда фильтруется через 500 фильтров. Но вообще следить нужно конечно

0
17.12.2018

Еда то да. Я про боли которые вызвала эта еда боюсь чтоб они как то не повредили

0
17.12.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Кишечник. Навредить навряд ли смогли. Просто старайтесь есть по чуть-чуть такие вещи, раз не пошло.

0
17.12.2018

Спасибо за ответ. Теперь то я уже поняла что так как я нельзя делать. Ох перепугалась. Слезы сопли. Думала если в понедельник с утра будет плохо вызову скорую. Слава богу что миновало меня это

0
17.12.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Для ребенка не страшно, не переживайте)

0
17.12.2018

Спасибо большое за ответ

0
17.12.2018
Живу от недели до недели. Считаю дни до след УЗИ :))) Заболела на 15 неделе

Похожие записи