Всем привет! Добралась наконец то до компьютера, пока Максик спокойно спит))) Хочу поделиться своими впечатления от своей первой в жизни фотосессии с детками. Сразу признаюсь, не думала, что это такой тяжелый труд! или мне это так показалось, потому что мы приехали раньше почти на два часа, долго ждали и в итоге мои детки просто сходили с ума, от всей этой суматохи.... Но я уверенна, что в следующий раз будет все попроще...
а сейчас фотки, которые я считаю стоили наших нервов и мучений)))










