Девочки, помогите! Нет сил!
Ребенку 4 месяца, уже месяц спит просто ужасно, постоянно задирает ноги наверх, крутится с бока на бок, руками трет лицо, когда засыпает, то спит глубоко час максимум и потом снова все повторяется и таким образом я просыпаюсь каждый час, уже просто невыносимо. Спать так стала ровно с 3 месяцев, когда стала переворачиваться на живот. Может у кого-то так было, мне хотя бы понять, нормально ли это и как долго это будет длится?