Войти
планирую беременность Тула

Как я первый раз тест на овуляцию купила…

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да фигня все эти тесты на О. Особенно если диагнозов нет никаких. Просто через день секс и все будет ))

0
29.03.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Юлия, я так редко мужа дома вижу, что секс мне скоро будет только сниться))

0
29.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Светлана, это усложняет ситуацию 😂

0
29.03.2022
Вишневка

Ну все, обеспечили себя😁

Допустим это вам намек от вселенной)

0
29.03.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Татка, очень на это надеюсь)

0
29.03.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

"Не следили, и нечего начинать было" Я называю это так🤣🤣 да ладно, не переживайте)))) в конце цикла замочите:))) пусть будут //

0
29.03.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Жанна, Спасибо большое)

0
29.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

я так впервые узнала вообще про тесты на О, муж по ошибке купил вместо тестов на Б😂

0
29.03.2022
Вишневка

Хотя я Вам скажу, всему свое время.

0
29.03.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Это знак!!!

0
29.03.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Алина милая, надеюсь)

0
29.03.2022
Забираю ваши М 7 ДПО

Похожие записи