Решила с нового цикла отслеживать овуляцию. Заказала тесты на еаптеке. Сегодня ходила их забирать. Прихожу домой, открываю, чтобы прочитать инструкцию, а это оказывается тест на беременность от я родился. Думала ошиблись на складе, а оказывается сама перепутала. Не понимаю как могла перепутать эти тесты так ещё и три упаковки заказала. Обида в добавок тем, что я купила его в два раза дороже, чем на аптеке ру. Ладно, надеюсь, что в новом цикле понадобятся…
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Да фигня все эти тесты на О. Особенно если диагнозов нет никаких. Просто через день секс и все будет ))
0
29.03.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
"Не следили, и нечего начинать было" Я называю это так🤣🤣 да ладно, не переживайте)))) в конце цикла замочите:))) пусть будут //
0
29.03.2022
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
я так впервые узнала вообще про тесты на О, муж по ошибке купил вместо тестов на Б😂
0
29.03.2022
Ответить