Сегодня повторно ходила на цервикометрию и посетила своего врача. В прошлый раз 30 января шейка была 31 мм, а сегодня уже 28,9. Сказала для паники повода нет и все хорошо. Главное чтобы держалась на утрике дальше 👌🏻 Мой мальчик перевернулся в головное и я это ощутила получив по ребрам. Сердечко 131 удар в минуту. Следующий прием 3 марта в 30 недель и тогда открываем больничный и получу большой список направлений на анализы.