Войти
жду мальчика, 42 неделя Тула

Стационар. День 1

Лучший ответ

Алма-Ата (Алматы)
Лучше переблеть чем недобдеть. Не переживайте, все будет хорошо. Тоже было давление + белок но приехала в рд сама хотя тоже нужно было за день до этого ехать. Дома. Раннее утро очень в туалет захотела и воды начали отходить как только встала с постели. Собрались поехали. Приезжаем а мне говорят что с ума сошла никакие это не воды а просто выделения. (так много)? Да мне говорят с неменнее кислым выражением лица сама не родишь матка закрыта плотная не готова (как это? Опять вызывать? Первые роды вызывали на сроке 42.5 дней) да... Болончик поставят. Меня трясёт давление шпарит. Меня положили в реанимацию что бы сбить давление. Приехала я в 5.30-5.45, как сказала дама что меня смотрела с не зрелой шейкой. Итог таков сбили давление и бегом на узи а затем в род зал все было настолько быстро что сумки кинули на меня и на кресле бегом подняли. В 12.30 родилась моя крошка) сама без всяких вызывных ерундень) поэтому не переживайте думайте о хорошем и не смотрите на эти рожицы в всерьёз. Это для нас кажется это волнительно и тревожно а у них пачками поступают наверно это просто не их дело не их призвание.
0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Алена Чернова, согласна с вами, что для нас это важно, а у них таких каждый день куча. Иногда читаешь такие истории как у вас что ну верят с отхождение ввод или в схватки и дыбу даешься. Тоже сейчас думаю как отойдут у меня ночью воды и будет им шах и мат 😂
0
17.05.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Краснодар
Как прийдет так и скажи извиняюсь но очень запереживала поэтому приехала сегодня. Вот прям проблема в ночную.смену принять девочку. Мало ли во сколько прием если есть какие тоьпереживания обращаться в любое время всегда так говорят
0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Аленка, да вот же сами себе противоречат, то говорят с высоким давлением приезжать, а то хамят за то что панику якобы подняла) Самое главное успокоилась, что с малышом все нормально.
0
17.05.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Краснодар
Светлана, и правда а это хамство вы уже завтра забудете
0
17.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага
Забейте на них сейчас, главное с ребенком все хорошо. Правильно, что приехали. А хамок на диктофон бы записать...
0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Kate, да кто же знал что так будет. До этого всегда было хорошее отношение. Главное с малышом все хорошо)
0
17.05.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Шлите всех … главное с малышом все хорошо ..!
0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Миля, это самое главное что с Рим все нормально)
0
17.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Сочувствую Вам,что такая санитарка попалась.Я бы жалобу написала на нее!Главное,что с малышом все хорошо)
0
18.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Полина, спасибо!) Это точно самое главное) Малыш сегодня устраивает концерты чтобы больше не волновалась)
0
18.05.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Это что за роддом такой в Питере? ужас конечно, не переживайте и если что пишите жалобу на них за такое поведение.
0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Надежда, я сейчас не в Питере живу, а в Выборге
0
17.05.2023
Екатеринбург
Санитарки полы моют😀, а у Вас что они животы мереют??????
0
17.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула
Любовь , не знаю кто там в приемном всех принимает. Суть же не в этом
0
17.05.2023
Пост нытья 😒 Стационар. День 2

Похожие записи