поход в жк
сегодня ходила ко врачу)предварительно в пятницу мне позвонили из консультации и сказали обязательно прийти в понедельник т.к. нашли у меня антитела((мы все выходные переживали(я уже мысленно собиралась в больничку(
но сегодня когда пришли-оказалось ,что показатели повысились,но остаются в пределах нормы пока..в общем еще раз пересдавала кровь сегодня-ближе к выходным обещали перезвонить и сказать результат
еще спросила про антирезус-иммуноглобулина когда мне будут делать.оказывается по узи мне уже должны были сделать,а по месячным на след неделе.ну сошлись мы на том,что по месячным тоже правильно и надо делать,но в итоге в консультации вакцины пока нет,нотоже обещали позвонить на этой неделе и все сказать по этому поводу.
а так все хорошо)любимый вернулся-мы все время вместе)на дачу ездили отдыхали)а вчера перестановку в квартире делали-теперь мы готовы к малышу))осталось купить только кроватку)но место для нее уже есть)это самое главное)
малыш пинается очень очень сильно)и урааа)он вроде как перевернулся-по моим ощущениям)))надеюсь теперь он лежит правильно)
ой,и забыла сказать за 3 недели поправилась всего на 430гр)мне даже хвалили))
а еще 13 июля был год как любимый сделал мне предложение)))это при том,что мы знакомы к тому времени были всего 2,5 месяца)))люблю его очень очень)))не верится,что уже скоро будет год со дня свадьбы))
