Ну вот мы и сходили на первое узи)ура)
когда увидели на эране поняли на сколько же мы счастливы!
у нас все замечательно-а то я так переживала)но как увидела сразу успокоилась)теперь миллион раз на дню смотрю на фотографии малыша))любуюсь)
Чувствую себя нормально,но очень быстро устаю(Токсикоз так пока и не прошел(И ночью спать стало не удобно(как не ляг-все равно все не так.
Но все это мелочи-главное,что с малышом все хорошо)
В среду пойдем на скрининг)