Войти
msPotapova
36 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 11.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
32
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
первое узи)

Ну вот мы и сходили на первое узи)ура)

когда увидели на эране поняли на сколько же мы счастливы!

у нас все замечательно-а то я так переживала)но как увидела сразу успокоилась)теперь миллион раз на дню смотрю на фотографии малыша))любуюсь)

Чувствую себя нормально,но очень быстро устаю(Токсикоз так пока и не прошел(И ночью спать стало не удобно(как не ляг-все равно все не так.

Но все это мелочи-главное,что с малышом все хорошо)

В среду пойдем на скрининг)

5
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
привет)

Наконец-то и я добралась до дневника)все хотела написать и никак-никак)

О беременности узнала еще 11 февраля)С мужем безумно были рады т.к. очень хотим малыша)На учет мы встали в 6 недель)Врач у нас очень хорошая)На УЗИ пойдем 2 апреля)вместе с папой)очень очень ждем)так хотим посмотреть на малыша..услышать сердечко)

Животик мне кажется у меня уже вовсю начал расти)Но особенно грудь)ахах)мне кажется размера на 2 увеличилась)кошмарррр)

Чувствую себя когда как)но практически всегда-всегда тошнит от всего(Только овощи люблю сейчас-все остальное не хочуууу(даже думать не могу(

Ну а так все хорошо у нас)Давайте дружить)

Тимоша
13 лет 7 месяцев