Войти
Марина
52 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
19
друзей
4
подписчика
Марина
Владимир, 30 лет 6 месяцевАндрей, 25 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцевкрестница Вероника, 19 лет 4 месяцаВладик Крестник, 14 лет 2 месяцаЗайка, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
ТК Предновогодний. Раздача

Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.


Марина
Владимир, 30 лет 6 месяцевАндрей, 25 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцевкрестница Вероника, 19 лет 4 месяцаВладик Крестник, 14 лет 2 месяцаЗайка, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Дина
Алиса, 13 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Мой новогодний комплект заданий для дочки

Вдохновившись работами других мамочек и распечатав уйму материала для занятий с Лисеной, поняла, хочу сама что-нибудь придумать. И, не поспав пару ночей, придумала!!! Получился сказочно-волшебный, на мой взгляд, комплект.

Марина
Владимир, 30 лет 6 месяцевАндрей, 25 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцевкрестница Вероника, 19 лет 4 месяцаВладик Крестник, 14 лет 2 месяцаЗайка, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Накрыл цистит. А вдруг беременна....

Девочки не знаю что делать...Вдруг я уже беременна. До дня Х еще две недели. Но по ощущениям была ранняя О. Вдруг получилось ЗБ. Чем лечить цистит при беременности. Очень боюсь навредить...Heip

Всем большое спасибо за ответы. К врачу не попасть пока.Побежала в аптеку)))

6
Какой вес у ваших деток?

Вернулись от врача, ужасно расстроена(((.

1год и 11 мес. Рост 92 см Вес 16 кг !!!

Врач говорит дочка очень толстенькая. Направила нас к Эндокринологу.

Но она очень мало кушает (3 раза в день, порция 100-120гр)

Соки только очень много пьет из-за жары. Папа у нас очень крупный под 2 м, да и я сейчас не худышка стала.

Не хочу что бы она толстела дальше, в школе потом задразнят.

Что делать не знаю(((

А какой вес у ваших деток? И как Вы кормите своих пухляшек???

Боится подстригать ногти на руках

Уже четыре месяца дочка устраивает жуткие истерики при стрижке ногтей на руках. Самое интересное, что на ногах дает подстригать спокойно, только занять надо ее  чем то. А вот с руками беда. Больно стараюсь не делать, лишнее никогда не срезала, не ранила. Почему такая реакция не понятно. После подстрижки, смотрит на свои пальчики в слезах, как будто маникюр обстригли... Жалко ее нервы, но подстригать то надо.У кого такая же проблема, как с этим справляетесь?

Спальный мешок не поздно?

Девочки нужен совет! 

Дочка стала под утро просыпаться в кроватке от холода. Раскрывается и как результат - мерзнет. Вот я и думаю может спальный мешок прикупить? Но не будет ли он ей мешать. Она теперь в кроватке постоянно чуть что, встает. Не запутается? Спальник дорогое удовольствие. Стоит ли тратиться? Что вы думаете??

Владимир
30 лет 6 месяцев
Андрей
25 лет 6 месяцев
Виктория
13 лет 10 месяцев
крестница Вероника
19 лет 4 месяца
Владик Крестник
14 лет 2 месяца
Зайка
8 лет 4 месяца