Девочки, собрала некоторые материалы по нашими занятиям. Все задания можно распечатать.

Девочки, собрала некоторые материалы по нашими занятиям. Все задания можно распечатать.

Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.

Вдохновившись работами других мамочек и распечатав уйму материала для занятий с Лисеной, поняла, хочу сама что-нибудь придумать. И, не поспав пару ночей, придумала!!! Получился сказочно-волшебный, на мой взгляд, комплект. 
Девочки не знаю что делать...Вдруг я уже беременна. До дня Х еще две недели. Но по ощущениям была ранняя О. Вдруг получилось ЗБ. Чем лечить цистит при беременности. Очень боюсь навредить...Heip
Всем большое спасибо за ответы. К врачу не попасть пока.Побежала в аптеку)))
Вернулись от врача, ужасно расстроена(((.
1год и 11 мес. Рост 92 см Вес 16 кг !!!
Врач говорит дочка очень толстенькая. Направила нас к Эндокринологу.
Но она очень мало кушает (3 раза в день, порция 100-120гр)
Соки только очень много пьет из-за жары. Папа у нас очень крупный под 2 м, да и я сейчас не худышка стала.
Не хочу что бы она толстела дальше, в школе потом задразнят.
Что делать не знаю(((
А какой вес у ваших деток? И как Вы кормите своих пухляшек???
Нужна няня для дочки (1год и 2мес) Работа 5/2 с 8ч до 17ч. Порядочная, чистоплотная, ответственная. Оплата по договоренности.

Уже четыре месяца дочка устраивает жуткие истерики при стрижке ногтей на руках. Самое интересное, что на ногах дает подстригать спокойно, только занять надо ее чем то. А вот с руками беда. Больно стараюсь не делать, лишнее никогда не срезала, не ранила. Почему такая реакция не понятно. После подстрижки, смотрит на свои пальчики в слезах, как будто маникюр обстригли... Жалко ее нервы, но подстригать то надо.У кого такая же проблема, как с этим справляетесь?
Девочки нужен совет!
Дочка стала под утро просыпаться в кроватке от холода. Раскрывается и как результат - мерзнет. Вот я и думаю может спальный мешок прикупить? Но не будет ли он ей мешать. Она теперь в кроватке постоянно чуть что, встает. Не запутается? Спальник дорогое удовольствие. Стоит ли тратиться? Что вы думаете??

Моя малышка совсем большая)))