Всем, привет!
хочу поделиться первыми результатами своего похудения 😊
Это было ДО ровно 7 дней назад 😭
А это сегодня утром 😊 уже есть первые результаты, вес сдвинулся на 1,3 кг 🤞
продолжаю в том же направлении 😊 раз мне отменили ИИ в этом месяце, значит это время надо прожить с толком и привести себя в порядок!
моя цель 65 кг 😊 я головой понимаю, что перед Б я не могу худеть как то агрессивно, и сидеть на одной гречке, иначе я подорву не дай бог здоровье, а оно мне на х..н не надо 😂
в общем по порядку, эту неделю я придерживалась ПП (как могла конечно).
утром были сырники или омлет,
на обед в основном суп (вчера правда самса, но я не успевала с больницы на работу вернуться вовремя).
вечером овощной салат, омлет и фрукты
также я исключила белый хлеб 🥖
пока больше ничего не делаю… спорт мне нельзя пока что, так как имеется киста и угроза не разрыва 🤷♀️
поэтому худею корректировкой питания 😊
поделитесь своими любимыми блюдами ПП или секретами здорового похудения, без вреда для здоровья? Очень будет приятно почитать ваши истории успеха, для вдохновения 😊