Есть у нас в городе необычное место... чем необычное? смотрите сами ))) 




А знаете что это??? Это спортивно- ресторанный комплекс, расположенный в лесу!!! В основном рассчитан на зимние виды спорта.
Вот и мы пошли оливье с ляшек прогонять )))
На Новый год по- старому мы подарили деткам тюбинги, и они нас уговорили их сразу же и опробовать )))

Ну, а пока детки катались, мы пили вкуснейший латте в кофейне))) 


Ну вот и пролетели самые затяжные праздники))), наконец- то, пришел настрой на позитив))), а с ним и надежда, что следующий год будет для нашей семьи менее болезненный, менее нервный, и (давно пора!!!) принесет нам много возможностей воплотить задуманное!!!
Пусть этот год принесет твоей семье Катюш только хорошее, а беды стороной обходят))