Войти

Во, что стырила...

Юлико
Матвей, 23 годаТимофей, 18 лет 8 месяцевКлим, 13 лет 2 месяца Москва

Прелестно!!!! я примерно так себе многодетность и представляла!

0
31.10.2012

настраиваемся, девочки, настраиваемся!!!!

0
31.10.2012

кто будет пока не знаешь?

0
31.10.2012
Юлико
Матвей, 23 годаТимофей, 18 лет 8 месяцевКлим, 13 лет 2 месяца Москва

Мальчишка!!!

0
31.10.2012

ну ты, блин, даешь... я тут с одним справляюсь иной раз через "мать твою", а тут 3 сына и муж!!! герой!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Юлико
Матвей, 23 годаТимофей, 18 лет 8 месяцевКлим, 13 лет 2 месяца Москва

Зато, как трогательно они (сыновья) волокут мою новую шубку по полу в коридоре, соперничая - кто же оденет маму?!?

Даже возвращаясь с большой прогулки по магазинам с закупкой продуктов, максимум, что достается нести мне - это яйца!

И никакой конкуренции: - Мама у нас самая красивая!

0
31.10.2012

класс! это только твоя заслуга!!!!

0
31.10.2012
Юлико
Матвей, 23 годаТимофей, 18 лет 8 месяцевКлим, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

Я подумала, что мы (женщины) часто жалуемся на мужчин.... и решила воспитать своих, чтоб было не стыдно!  приняла мужественное решение рожать только мальчиков и вот стараюсь Кто-то же должен!!!

шутка

0
31.10.2012

=)

 

0
30.10.2012

как- то так....

0
30.10.2012
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

0
30.10.2012

а тоже оценила!

0
30.10.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

ржу не могу

0
29.10.2012

ага, я тоже...

0
29.10.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Давно читала сей прикол.Напоминает мою заловку.У девки уже трое к её 30-ти годкам.10,6,2 годков.Без мужа.Как бы ни было смешно-но так оно и естьСкоро и нам предстоит нечто подобное.особенно порадовало-"Времяпровождение"

0
30.10.2012
Лана24
Славочка, 13 лет 3 месяца Москва

Прикольно

0
29.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

хахахаха

0
30.10.2012

я тоже оценила...=)

0
30.10.2012
Худая и здоровая =))) Кто со мной? про меня....

Похожие записи