ДНЕВНИК МАТЕРИ ТРОИХ ДЕТЕЙ

Одежда для беременных:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь, потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Во, что стырила...
ну ты, блин, даешь... я тут с одним справляюсь иной раз через "мать твою", а тут 3 сына и муж!!! герой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато, как трогательно они (сыновья) волокут мою новую шубку по полу в коридоре, соперничая - кто же оденет маму?!?
Даже возвращаясь с большой прогулки по магазинам с закупкой продуктов, максимум, что достается нести мне - это яйца!
И никакой конкуренции: - Мама у нас самая красивая!
Спасибо!
Я подумала, что мы (женщины) часто жалуемся на мужчин.... и решила воспитать своих, чтоб было не стыдно! приняла мужественное решение рожать только мальчиков и вот стараюсь
Кто-то же должен!!!
шутка
Давно читала сей прикол.Напоминает мою заловку.У девки уже трое к её 30-ти годкам.10,6,2 годков.Без мужа.Как бы ни было смешно-но так оно и есть
Скоро и нам предстоит нечто подобное.особенно порадовало-"Времяпровождение"
я примерно так себе многодетность и представляла!


ржу не могу
