Может всё-таки гормоны?

Это все лишь фигура речи) И да процессы эти не особо приятные, а вот результат великолепный))) Люди разные. Зачем пытаться перевоспитывать взрослых людей?🤷‍♀️
20.03.2020
Перевоспитывать совсем не собиралась) это дело их родителей😊 Не всегда понятны те, или иные ситуации. Я не назову кормление каким-то «волшебным таинством», но и пыткой и мучениями тоже не назову (если, конечно, нет воспаления и тд) Но относительно этого, знакомая, у которой вместо молока шёл гной из-за неправильного ГВ. Сказала: «Если захочешь кормить грудью, то будешь. Даже если ее отрежут.»
20.03.2020
Ну и кому нужна жертвы вашей Подруги? Миллионы здоровых и счастливых детей растут на ив , а миллионы здоровых мам с грудью не отрезной и все счастливы. Не бывает одинаковых людей, семей и решения их проблем разное. А то что вы пишите называется штампы🙂
21.03.2020
Я же не говорю, что нужно всем поголовно идти на эти жертвы) я не продвигаю идею о ГВ. Сама вынуждена перейти на СВ. И ничего в этом такого не вижу. Но это чересчур, говорить, что все это ад и «ну нафиг кормить грудью и ходить бегемотом»
22.03.2020
Грубость вообще ни к чему, но каждый выражает мысли в меру способностей и воспитания) ну считает дама себя бегемотом, да на Здоровье! Главное, что Вы не считаете так)
22.03.2020
мне кажется ад, это для тех, кому ребёнок даром не нужен, у тех, кого просто случайно вышло. А тем кто не один год планировал и много лет ждали это самое настоящее чудо 🙈😊
20.03.2020
Вот я о том же, надо не забывать предохраняться в таком случае. Я вот совершено согласна с той «бородатой» акушеркой, которая говорила в род зале: «Под мужиком так не орала, что же сейчас так орешь?»
20.03.2020
Посмотрите программу «я не знала, что беременна» по tlc. Бывают беременности даже с перевязанными трубами. А уж презерватив и ОК вообще часто подводят. У меня 3 ребёнок с презервативом. Не рвался, не сползал, надет сразу, качественный дюрекс))) спасибо ему, без него б на третьего вряд ли решились бы😀 Поэтому предохраняться можно и нужно, но нужно быть готовой к незапланированной беременности. 100% гарантии дает только воздержанием. А вот хамское высказываете акушерок, вообще в расчёт брать не нужно. Такое может сказать только невоспитанная, неадекватная, недожавшая, одинокая грымза! И давайте все таки не будем перевоспитывать взрослых людей. Любой человек имеет право пожаловаться на боль и в этом нет ничего ужасного!
21.03.2020
Вы сильно ошибаетесь. Чужая душа потёмки. Откуда Вы можете знать, что думает другой человек? Незапланированный ребёнок НЕ = нежеланному. Процесс родов вообще мало кому нравится, если человек не мазохист. Но это не значит, что ребёнок не нужен) Вы вот очень странную вещь написали!
20.03.2020
Вы помните ту боль, которую испытывали при родах? Я сразу скажу - нет. Иначе вы бы не родили ещё 2х замечательных деток. «Говорят, что боли при родах в десятки раз сильнее той, если бы мужчину ударили в промежность. Однако ни один мужчина не просит ударить ещё раз, а женщины рожают второго, третьего и тд.»🙃
20.03.2020
Я помню первые роды, как вчера. А между тем 16,5 лет прошло. Я чуть не сдохла! Это был ужас! Ребёнок застрял! Его простыней выдавливали. 4100 вес дитя🤦‍♀️После родов у меня все тело было в мелких кровоподтёках, сосуды полопались. Я стояла потом ещё 1,5 месяца. И забыть это просто невозможно! Вторые и третьи роды были в разы легче, но болезненные схватки и ощущение огненного кольца я помню как сейчас) Люди разные! Вы почему-то судите только по себе? Да я родила ещё детей. Я была готова к боли в родах, готова была немного потерпеть. Не потому что мне было не сильно больно или я забыла эту боль, а потому что без боли родить нельзя. Тут 2 варианта. Не рожать или потерпеть. И нет никакой связи между высказыванием «роды-это ужас» и нелюбовью к детям. Не вешайте пожалуйста ярлыки на всех!
21.03.2020
Я вот писала про вторые роды, что это был АД) Конечно, сейчас бы я так не написала... но я писала это по "свежим следам", сразу после родов... и это в сравнении с легкими первыми родами... а беременность - это счастье, и ГВ для меня - мечта, которая сбылась... только со вторым ребенком.
19.08.2020
Вы написали, что это был «адский ад» и ничего большего)) А я на тот момент (когда написала пост) постоянно натыкалась на истории «это ужасно, противно, почему, для чего». Было чувство, что они вообще не знали на что шли. Что им настолько противно это было, что вообще жуть. А вот буквально вчера прочла историю о том, что женщина случайно пораньше легла в патологию. Начались отеки и могло случиться непоправимое. Попала в реанимацию, малыша не приносили и тд, и тп. Но она безумно счастлива, что стала мамой! И мучительные метры дойти до малыша, ей ни по чем. 👍🏼
20.08.2020
Это мое мнение , и осуждать вы его не можете 😊
21.03.2020
Я могу осуждать, что пожелаю. И Вы мне этого запретить не можете. Удачи Вам и добра хоть капельку вместе излития яда!
21.03.2020
Могу! Вот запрещаю 😁 господи, вроде взрослая женщина сидит по ту сторону экрана, а провоцируете и ядом прыщите как усталая бабуля от жизни... уделите лучше внимание свои детям, вместо того что бы придераться и провоцировать участниц группы))
21.03.2020
Придумайте что-то своё, а не переписывайте мои слова про яд. И перечитайте свои ядовитые комментарии с навешиванием ярлыков, потом других критикуйте! Не переживайте у моих детей внимания через край. Вы за своим следите😂 Счастья Вам и здоровья!)
22.03.2020
Пффф, на днях рыдала и не хотела никого видеть, наговаривал на мужа и детей...потом съела несколько конфеток, выспалась, погуляла в парке и поняла, что моя жизнь просто прекрасна, а мои дети и муж самые лучшие и любимые люди в мире🥰 гормоны + усталость это страшный коктейль....
20.03.2020
Может это я не восприимчива к гормонам?) у меня вообще такого ни разу не было)) за полторы Б 😄
20.03.2020
А у меня в предыдущие так небыло , а в эту просто жесть)))(
20.03.2020
Как я забеременела первый раз🤰🏻