Войти
Светочка
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.03.2025, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
5
подписчиков
Категории
За всё время
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Что делать с эмбрионами?

Девочки, пишу, чтоб просто порассуждать.

Вот остаются после эко эмбрионы. Вторая/третья и тд беременности не планируется. Какие есть варианты? Утилизация и отдать в дар клинике, где эко делалось. Всё чаще начинаю об этом думать. Есть мнение на этот счёт?

жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Беременность и камень в почке

Дорогие девочки, всем привет!❤️ Назрела тема для обсуждения и очень нуждаюсь в ваших советах и историях, вдруг кто сталкивался с подобным.

В 28 недель беременности после продолжительной боли в пояснице сделала узи почек и познакомилась с камнем в левой почке размером в 0,8см. На тот момент анализы были прекрасные, только тянущая боль в пояснице. Поп

жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Результаты 1 скриннинга

Добрый день! Вот пришли мне скорректированные результаты первого скриннинга и я немного как бы это сказать...расстроилась.

С малышкой всё в полном порядке, соответствует сроку, низкие риски хромосомных аномалий, это было и так ожидаемо так как пгт было.

Но вот риски преэклампсии очень высокие и риски задержки роста плода. Девочки, поддержите, п

жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Мои ощущения после переноса эмбриона.

27 октября случился мой третий перенос. В этот раз крио на згт. Эмбрион проверен (пгт). И каждый день я читала форум, чтобы понять, что чувствуют девочки, победный ли протокол... думаю, так почти у каждой. Покой мне только снился🤣🤣🤣 Параллельно вела в заметках "дневник ощущений". Решила оставить его здесь, вдруг кому то поможет.

0дпп: перен

4
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Антитела к ХГЧ

Помогите расшифровать результат анализа на антитела к хгч. Столкнулась с этим впервые🙏

6
Жду девочку
38 неделя