Девочки, пишу, чтоб просто порассуждать.
Вот остаются после эко эмбрионы. Вторая/третья и тд беременности не планируется. Какие есть варианты? Утилизация и отдать в дар клинике, где эко делалось. Всё чаще начинаю об этом думать. Есть мнение на этот счёт?