Мой ребёнок очень любит молочко и с возраста один год перешёл на молочко Nestogen 3. Для меня это приятная стоимость и состав без пальмового масла, но с необходимыми витаминами и микроэлементами и швейцарским качеством. Для сына это вкусное молочко со сливочным запахом, которое насыщает и хорошо переваривается. Проблем с животиком и стулом не было никогда, как не было и аллергии. Важно, что смесь не слипается при хранении и быстро растворяется даже в стакане. Салатовая коробка легко открывается, а фольгированный пакет можно хранить закрепив ложкой-зажимом. Вот такой идеальный молочный напиток.