Девочки, сейчас поеду в ТЦ, нужны дочке 5,5 варежки непромокаемые. Не так давно был пост про непромокаемые варежки,не могу найти. Дидрискон, НМ, Адидас и до магазины, что лучше? Нужно прям сегодня)) пока снег лежит. И сыну 1,4. Во всех руки холодные, чтобы и тепло и удобно в руки что-то брать. Спасибо.