Войти
Виктория
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Просыпается ночью и не спит!

Опытные мамочки, спасайте! Уже не знаю что делать. Дочке 8 месяцев, последние пару недель дочка стала просыпаться по ночам (в разное время) и гульбанить, в наилучшем случае час, а так 1,5-2 часа не могу уложить, ничего не помогает. До этого спала всю ночь, могла поворочаться немного, прикачаю и всё чудесно, спит. Давала молоко, тёплый чай, ничег

Мало грудного молока. Переход на смесь.

Всем здравствуйте) У меня мало грудного молока, ввели смесь Nan opti pro 1, дочке месяц с хвостиком, стул стал зеленоватый с белыми комочками. Сначала даю грудь, если хоть немного налилась, а потом докармливаю смесью. Врач посоветовал Лактозар, но я сомневаюсь на счёт этого препарата. Может кто сталкивался с данной проблемой......

Ребёнок не какает.

Всем привет) Такая проблема, может кто подскажет. Я уже не знаю что делать, малышка на гв, нам 2 недели, нет стула. В роддоме какала 2 раза в день, сейчас раз в 4-5 дней, а 2 дня назад сходила только со свечкой. Бурлит животик, капризничает, долго укладываю.

Плюс сижу на диете, боюсь что-то есть, молока не очень много. Кормлю её по требов

Мирослава
3 года 4 месяца