У кого-нибудь у малышей была побочка в виде колик на Лактазар? Или это совпадение, в животике урчит и ор на весь дом 😭
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
Я давала дважды - 1) месяца в 2, очень закрепил, пришлось делать клизму, малыш орал весь вечер и ночью
2) уже постарше, может мес в 4, запора не было, но стал ярко зеленый стул, отменила
Не подошел нам, причем ЛН не выявляли, врач пальцем в небо предложила дать, так как малыша с рождения мучали газы, и это было одно из сотни разных бесполезных по итогу средств))
0
18.12.2024
Ответить