Войти
Мэри
Москва

Аденоиды

Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

К 9,5 годам стало лучше, в 7 и 8 ещё сложно было. Но смотря какая степень, нет ли отитов постоянных. Бывают случаи, когда ждать не стоит. У моего вторая степень, спасались назонексом и ждали. Два раза решались на операцию, но каждый раз перед операцией заболевал с температурой. Так и не сделали.

0
21.12.2024
Леся
Пупс, 5 месяцев 15 дней Владивосток

Мне удалили лет в 5. Больше не беспокоили. Почему удалили - не знаю, помню только саму операцию.

0
21.12.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мне два лора сказали, они могут с 7 лет до 14 лет уходить. Из его практики. И они ждать не советуют. Удалили в 6,5.

0
21.12.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

С этого возраста , пошли на уменьшение в 8 лет их уже не было. Чем они мешают ребенку, сейчас?

0
21.12.2024
Амелия
Сыночек , 11 лет 1 месяцСыночек , 9 лет 2 месяцаМой ангел , 1 год 6 месяцев Челябинск

У нас были частые отиты, я удалила своему в 5-6 лет точно уже не помню. В платной клинике сделали. После этого тофу тьфу тьфу стал меньше болеть. Уже почти 10 лет не выросли заново

0
21.12.2024

А уже все другие методы лечения попробовали?

0
21.12.2024
Кожа 5 месяцев

Похожие записи