Войти
Маша
Александра , 2 года 8 месяцевПолина, 1 год 1 месяцПланирую Архангельск

Вес ребенка на 35 неделе 🥲

Катя
Уфа

Мне тоже говорили 3500)) а был 3910))) не могут они вес точно сказать. Подруга так вообще 4200 родила, ну как, кс было. Жаль девчонок которым ставят до 4х, а в итоге они рожают больше с такими муками

0
10.04.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород
С, ну, вот кстати, у сына вес меньше, а я родила его с разрывами и эпизио, а у дочери больше 4, зато без разрывов и сразу сидеть можно было))
0
10.04.2025
Катя
Уфа
Светлана, да не раз слышала такое! Почему так интересно)
0
10.04.2025
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва
С, я сама родила младшую .4500. На узи ставили вообще 5500, за пару дней до родов
0
10.04.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

С сыном мне говорили он максимум 3300-3400 родится, родился в 38,5 -3910, дочка, что около 3500, родилась в 38.4 - 4140😂😄 не верю теперь весу по узи)

0
10.04.2025
Светлана, узи примерно на полкило может ошибаться как в одну, так и в другую сторону
0
10.04.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород
Наверное не Дура но это не точно, спасибо, я знаю 😄 поэтому и говорю, что не верю вему по узи, не принимаю эти цифры как верные. Многие тут этого не знают и считают, если им намерили 3000, то ребёнок таким и родится
0
10.04.2025
Катя
Уфа
Светлана, ой у нас с вами сыновья одинакового веса родились 🥰🥰
0
10.04.2025
Юлия
Иван, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю, на 34 неделе была на узи , по весу мы 2600, где то читала , что ребенок в среднем набирает 28 грамм в день , то есть если этому верить то сейчас вес 3300 на сроке 37 недель

Начиная с 34 я уже задавалась вопросом когда же я рожу но понимала что рано очень
Сейчас 37 недель, тяжело очень , причем лежать мне труднее чем что то делать, но делать долго я тоже не могу устаю очень
Предвестников вообще никаких, один день было думала рожу , а оказалось нет
Сына родила на 38 неделе весом 3400, рост 52 см , а доча похоже решила быть больше сына 😂 хочу родить уже на этой ну максимум на следующей недели
0
10.04.2025

Нормальный вес у вас, родится чуть больше первого.

Мой вообще родился на 34 неделе 2925г я в шоке была, но думаю если бы в срок то был бы 3,5 кг
0
10.04.2025

Подруге в том году чуть ли не 6 кг намерили, а вот многоводие не увидели 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️родила 3 кг. Непонятно как смотрят вообще 😂удачи вам, всё будет хорошо👌

0
10.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 36 -3200

В 38-3800
Родился в 39,3 -4180
0
10.04.2025

У меня 4 и родилась... Тоже крупная была. В 38 недель по узи 3800. На 35-36 - где-то 3 с чем-то, не помню точно. Помню, что говорили, что крупная будет.

0
10.04.2025
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Не знаю как у вас там мерят, но мне поставили перед родами поставили вес 3360. Родила 3320.

0
10.04.2025
Выход во второй декрет Ветрянка?

Похожие записи