Крик о помощи 😂 *шутка (для себя)
в воскресенье уехала по скорой со схватками, в общем чуть не родила. Было так страшно, что просто трындец.. началось всё в пол 12го дня закончилось в 16
Оказались тренировочные
в итоге сегодня была на узи мы весим 2.700 🗿
срок опережает на неделю
господи я теперь понимаю почему мне так тяжело
я вообще как бабка лет 90, это просто ужас
по всем узи моя старшая дочь вообще столько не весила. Перед родами сказали у вас ребенок родится меньше 2.500, но родила 3150
Воды в норме. Интересно она родится сколько
4кг что ли 🤔
Короче, хочу уже родить, не могу больше ходить реально